Спасатели в ночь на субботу выезжали на поиски пропавшей в НСО группы туристов

1 минута
Группа состояла из десяти детей и двух сопровождающих взрослых
Спасатели в ночь на субботу выезжали на поиски пропавшей в НСО группы туристов
     МЧС Искитимского и Бердского районов были отправлены на поиски туристов, отправившихся в лыжный поход. Свой маршрут они зарегистрировали на два дня, в группе из двенадцати человек было десять детей. Но в условленный час туристы на связь не вышли, а телефоны координаторов группы оказались недоступны. 

     На поиски снарядили спасателей, которые искали потерявшихся людей в районе реки Чем, где те должны были остановиться на ночлег. Обнаружить группу удалось только среди ночи, в 3 часа 40 минут, помощь людям не требовалась. 

Фото: Леонид Меньшенин / 74.RU
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0