Жители Норильска расстроились, что вместе с ёлкой разобрали и горку
1 минута
Норильчане считают, что зима у них долгая, и горка была бы кстати
Норильчане, увидев, как вместе с Новогодней ёлкой на площади разбирают и горку для катания, расстроились и начали постить видео по соцсетям и телеграм-каналам. Горожане недоумевают, зачем разбирать зимнее развлечение, если зима в Норильске долгая. Насчёт ёлки вопросов ни у кого нет - Новый год уже прошёл. Но для детей ледяная горка пришлась бы очень кстати.
Напоминаем, что Минпромторг РФ к концу зимы наконец пояснил, что жесткие требования к горкам не касаются горок-самоделок, которые жильцы возводят в своих дворах.