Бабушка и двое внуков погибли в пожаре в Норильске

1 минута
Мать во время возгорания отлучилась в магазин
Бабушка и двое внуков погибли в пожаре в Норильске

На улице Лауреатов на 9 этаже высотки сгорела квартира, в которой проживала мать, двое детей и бабушка. Как сообщили в ГУ МЧС России по Красноярскому краю, когда пожарные прибыли на место, из окна было видно открытое пламя. Огнеборцы эвакуировали из горящего помещения двоих детей и пожилую женщину, они находились без сознания. Прибывшие на место медики провели реанимационные мероприятия, но они не помогли.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели малолетних детей и женщины.

По материалам дела, в квартире находились двое мальчиков – 2-х и 11-лет, а также их 59-летняя бабушка. Пожар начался, когда мать детей вышла в магазин. По предварительной версии, возгорание произошло из-за замыкания электропроводки.

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0