Хакасия продолжит жить в режиме «черного неба» еще три дня

Меньше минуты
Сегодня режим НМУ продлили до 8 февраля
Хакасия продолжит жить в режиме «черного неба» еще три дня

Эксперты метеорологи предупреждают, все будет зависеть от погоды. Режим «Черного неба» связан с отсутствием ветров, которые помогают рассеивать вредные частицы выделяемые промышленными предприятиями. Которые, в свою очередь уменьшают выбросы в атмосферу.

Режим «черного неба» в Абакане и Черногорске сохранится до 07:00 8 февраля.

Ранее мы писали, 1 февраля в Республике Хакасия и Красноярском крае был введен, и дважды продлен режим НМУ.

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0