Мать-героиня из Новосибирска назвала десятого ребёнка редким сейчас именем
Меньше минуты
Малышку назвали Зиной - так же, как и маму Зинаиду Иост
Новосибирская мать-героиня, родившая десятого ребёнка, выписана домой. Женщина рассказывает, что с именем для малышки родители определились сразу же. Их пятый ребёнок - сын - носит папино имя. Он Александр. Десятого ребёнка - дочь - назвали в честь мамы Зинаидой.
Из больницы маму встречали все детки, муж и журналисты. Министр здравоохранения региона Константин Хальзов тоже не смог остаться в стороне и пришёл поздравить родителей.