Теперь "Старый дом" обзавёлся ещё и новым главрежем. Им стал актёр и режиссёр, дважды выпускник московского Щукинского училища - в 2006 он окончил актёрский факультет, а в 2019 обзавёлся режиссёрским дипломом.
Как уверяет сам Фёдоров, назначение для него стало неожиданным. Он не планировал оставаться в одном театре, однако уверен, что сможет поддержать уже налаженную и хорошо отстроенную систему театра так, чтобы все продолжало жить и развиваться.
Свой дебют на новосибирской сцене новый постановщик представит в июне 2023. Планируется спектакль по пьесе Андрея Платонова.
Коллаж: Оld-house.ru