Гастрономический фестиваль “Ешь! Люби! Байкал!” пройдёт в столице Приангарья

Меньше минуты
Мероприятия продлятся в течение всего марта
Гастрономический фестиваль “Ешь! Люби! Байкал!” пройдёт в столице Приангарья
администрация Иркутска
 Запланирован ряд концептуальных мероприятий, направленных на продвижение современной российской кухни в Байкальском регионе и позиционирование Восточной Сибири на гастрономической карте страны. Организатором фестиваля выступает Байкальская ассоциация рестораторов и отельеров при поддержке городской администрации.

 Шеф-повара ресторанов-участников разработают тематические дегустационные сеты, которые будут представлены гостям в рамках специального меню. Фестивальные предложения должны включать авторские блюда, в состав которых входят фермерские продукты, рыба, дичь, дикоросы. В процессе приготовления могут быть использованы как традиционные, так и самые современные кулинарные техники и специальное оборудование.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0