Глыба льда упала с балкона на жительницу Новосибирска

1 минута
Женщину с травмами доставили в больницу
Глыба льда упала с балкона на жительницу Новосибирска

В Новосибирске на местную жительницу упала глыба льда. Несчастный случай произошёл на улице Геодезической, 1. Известно, что большой кусок льда сорвался с козырька балкона, который находится на пятом этаже жилого дома.

О ЧП сообщил на совещании в муниципалитете начальник департамента по чрезвычайным ситуациям Сергей Куценко. Женщина с травмами находится в больнице.

Буквально накануне в Калининском районе двое рабочих упали с крыши больницы во время чистки снега – с переломами рабочие находятся в медучреждении. Известно, что они не пользовались страховочным тросом.

Ранее новосибирца пожаловались, что не могут зайти в трамваи из-за сугробов на платформах, горожане опубликовали фото салона трамвая, в котором невозможно находиться из-за снега, кроме того, глыба льда упала на машину с женщиной и ребенком внутри

Фото: flowwill.ru

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0