В Новосибирске на местную жительницу упала глыба льда. Несчастный случай произошёл на улице Геодезической, 1. Известно, что большой кусок льда сорвался с козырька балкона, который находится на пятом этаже жилого дома.
О ЧП сообщил на совещании в муниципалитете начальник департамента по чрезвычайным ситуациям Сергей Куценко. Женщина с травмами находится в больнице.
Буквально накануне в Калининском районе двое рабочих упали с крыши больницы во время чистки снега – с переломами рабочие находятся в медучреждении. Известно, что они не пользовались страховочным тросом.
Ранее новосибирца пожаловались, что не могут зайти в трамваи из-за сугробов на платформах, горожане опубликовали фото салона трамвая, в котором невозможно находиться из-за снега, кроме того, глыба льда упала на машину с женщиной и ребенком внутри.
Фото: flowwill.ru