Красноярец украл из магазина 25 банок икры

1 минута
Парень приходил в одну и ту же торговую точку дважды
Красноярец украл из магазина 25 банок икры

В Красноярске сотрудники Росгвардии поймали местного жителя, который вынес из магазина 25 банок красной икры. Это произошло в Октябрьском районе города.

На допросе мужчина признался, что дважды заходил в один и тот же магазин. В первый раз он сумел взять с витрины 13 банок деликатеса. Икру парень спрятал в куртку и прошёл мимо кассы, не оплатив товар.

На следующий день парень снова пришёл в тот же магазин, повторил всё те же действия, но на выходе его остановил охранник торговой точки. Под курткой у красноярца нашли 12 банок.

В общей сложности парень вынес 25 банок на общую сумму 7625 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0