Проигравший в карты житель Бодайбо бегал раздетым по дороге

Меньше минуты
33-летней мужчина получит штраф за мелкое хулиганство
Проигравший в карты житель Бодайбо бегал раздетым по дороге
пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области
 Во время мониторинга социальный сетей сотрудники полиции города Бодайбо обратили внимание на видеоролик, в котором голый мужчина находится на дороге и ведёт себя неадекватно.

 Буквально сразу хулигана задержали. Им оказался 33-летний местный житель. По его словам, обнажённым на улице Иркутской он оказался из-за того, что проиграл в карточную игру. Такое изощрённое желание ему загадали другие участники игры.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0