Жителей Иркутского района будут судить за убийство собаки

Меньше минуты
Сцена насилия над животным попалась в поле зрения правоохранительных органов Приангарья
Жителей Иркутского района будут судить за убийство собаки
9111.ru
 Двое жителей Иркутского района ответят перед судом за жестокое обращение с животными. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, они выложили в интернет видеоролик со сценой убийства собаки.

 Изучив публикацию, полицейские установили и задержали подозреваемых: 35-летнего мужчину и 37-летнюю женщину. Как выяснили полицейские, житель Прибайкалья в алкогольном опьянении жестоко расправился с собакой в лесу, из-за того, что накануне животное забежало на их участок.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0