“Наша задача – создавать такие места притяжения в каждом микрорайоне. Важно, чтобы у иркутян в шаговой доступности появлялись парки и скверы, где можно отдохнуть всей семьёй”, – отметил мэр Иркутска Руслан Болотов.
Первый этап благоустройства данной зоны рекреации выполнили в 2018 году. Тогда привели в порядок центральную аллею: восстановили входную группу, заасфальтировали дорожки, установили опоры освещения, скамейки и урны.