Авария с гибелью человека произошла в Нижнеудинском районе

Меньше минуты
Сегодня в утром на автодороге Р-355 “Сибирь”  в районе деревни Мара Нижнеудинского столкнулись “VOLVO” и “Газель Некст”
Авария с гибелью человека произошла в Нижнеудинском районе
скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
 В результате аварии пассажир отечественного грузовика до приезда бригады скорой медицинской помощи. Водитель с травмами различной степени тяжести госпитализировали. Мужчина, управлявший фурой, не пострадал.

 Сейчас госавтоинспекторы обеспечивают безопасность движения транспортных средств, организовано реверсивное движение автомобилей. На месте аварии работает следственно-оперативная группа, выясняются всё обстоятельства произошедшего.
 
 Немногим ранее мы сообщали о том, что житель Красноярска врезался в машину сотрудников полиции, чтобы спастись от вооружённых грабителей. Так закончилось его свидание с девушкой.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0