Континентальная Хоккейная Лига усмотрела в этом осквернение национального гимна и требует у фанатов сибирского хоккейного клуба отказаться от такой традиции. КХЛ считает недопустимым подобное поведение и считает, что его необходимо категорически пресекать в дальнейшем.
Фото: ХК "Сибирь"