Болельщикам ХК "Сибирь" могут запретить многолетнюю традицию

Меньше минуты
Континентальная Хоккейная лига усмотрела в фанатской кричалке осквернение государственного гимна
Болельщикам ХК "Сибирь" могут запретить многолетнюю традицию
     Хоккейные болельщики новосибирской команды "Сибирь" много лет выкрикивают во время государственного гимна слова "Славься, Сибирь!", в то время как в Главной песне России поётся "Славься, страна". 

     Континентальная Хоккейная Лига усмотрела в этом осквернение национального гимна и требует у фанатов сибирского хоккейного клуба отказаться от такой традиции. КХЛ считает недопустимым подобное поведение и считает, что его необходимо категорически пресекать в дальнейшем. 

Фото: ХК "Сибирь"
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0