Хакасия вторую неделю живет в режиме «черного неба»

Меньше минуты
В Абакане и Черногорске продлили режим НМУ до 10 февраля
Хакасия вторую неделю живет в режиме «черного неба»
Режим «черного неба» был введен еще 1 февраля, предположительно на три дня. Как мы уже писали, режим, в котором затрудняется процесс рассеивания вредных примесей в атмосфере, продлили до 8 февраля.

Ожидаемые ветра не пришли, потому режим НМУ продлен еще на два дня, до 19.00 10 февраля.

Медики рекомендуют предпочесть прогулкам и занятиям спортом на улице - помещения и чаще увлажнять воздух.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0