Хакасия вторую неделю живет в режиме «черного неба»
Меньше минуты
В Абакане и Черногорске продлили режим НМУ до 10 февраля
Режим «черного неба» был введен еще 1 февраля, предположительно на три дня. Как мы уже писали, режим, в котором затрудняется процесс рассеивания вредных примесей в атмосфере, продлили до 8 февраля.
Ожидаемые ветра не пришли, потому режим НМУ продлен еще на два дня, до 19.00 10 февраля.
Медики рекомендуют предпочесть прогулкам и занятиям спортом на улице - помещения и чаще увлажнять воздух.