Красноярец врезался в машину полиции, чтобы спастись от вооружённых грабителей

1 минута
Так закончилось свидание у парня, который познакомился с девушкой в соцсетях
Красноярец врезался в машину полиции, чтобы спастись от вооружённых грабителей

Красноярский водитель вынужден был устроить ДТП с патрульной машиной, чтобы спастись от вооружённых грабителей. Инцидент произошёл в Солнечном. 22-летний парень познакомился в социальных сетях с девушкой и приехал к ней на свидание. Избранница настаивала на том, чтобы встреча состоялась именно в её микрорайоне.

Однако вместе с новой знакомой к парню в автомобиль подсел её друг. Мужчина стал угрожать ножом и требовать деньги. Водитель сказал, что не имеет наличности при себе. Тогда парочка заставила его поехать к банкомату, чтобы снять деньги.

По дороге парень увидел машину ППС и въехал в неё. После этого он быстро вышел из своего автомобиля и попросил помощи у полицейских. Преступников задержали. На допросе они объяснили нехитрую схему: создали в сетях профиль, чтобы специально знакомиться и отбирать при встрече деньги.

Сейчас 20-летняя девушка и её 28-летний приятель находятся под следствием. В их отношении возбужден уголовное дело о разбое.

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0