Сейчас документы исправлены, так того требовали судебные органы, и процесс возобновился. Красноярский краевой суд в очередной раз вынес решение о том, что здание кафе необходимо снести в течение полугода, так как постройка является незаконной. Обжаловать это решение хозяйка Ольга Грималюк может в течение трёх месяцев., пишет Борус.
Фото: Борус