Красноярский краевой суд снова постановил снести кафе Кантри

1 минута
Дело пошло по второму судебному кругу, но решение судья выносит прежнее
Красноярский краевой суд снова постановил снести кафе Кантри
     На второй круг из-за нарушения порядка в оформлении документов пошло дело злополучного кафе "Кантри" на проспекте Мира в Красноярске. Чуть раньше суд обязал хозяйку снести постройку, к делу уже приступили и судебные приставы, но хозяйка не сдавалась. Ей удалось протянуть время, и всё это время кафе стояло на месте.

     Сейчас документы исправлены, так того требовали судебные органы, и процесс возобновился. Красноярский краевой суд в очередной раз вынес решение о том, что здание кафе необходимо снести в течение полугода, так как постройка является незаконной. Обжаловать это решение хозяйка Ольга Грималюк может в течение трёх месяцев., пишет Борус

Фото: Борус
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0