Водитель такси и пассажирка разругались в столице Приангарья

Меньше минуты
Устроившую дебош женщину таксист отвёз в отделение полиции
Водитель такси и пассажирка разругались в столице Приангарья
rebbox.ru
Накануне иркутянка вызвала такси, затем вместе со своим знакомым они поехали к одному из баров. Во время поездки между пассажиркой и водителем возник конфликт, в ходе которого женщина начала вести себя неадекватно и оскорблять перевозчика нецензурными словами.

В свою очередь, по словам автолюбителя, он не стал усугублять ситуацию и отвез в ближайший отдел полиции пассажиров, которые находились в салоне автомобиля с явными признаками алкогольного опьянения.

Сотрудники полиции опросили доставленную 24-летнюю иркутянку. В действиях весьма вспыльчивой девушки усматриваются признаки административного правонарушения. Полицейские устанавливают причины и обстоятельства инцидента.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0