Малыши приготовили мобилизованным открытки и самодельные ордена, а к ним прилагаются тёплые вещи: рукавички, шарфы, носки. Кто-то из сотрудников детсада связал их самостоятельно, а кто-то купил уже готовые. Этот "тёплый привет", как назвали этот презент, скоро отправится в зону Спецоперации.
Не забывают бойцов и остальные маленькие сибиряки. Недавно детсадовцы из Нижней Ельцовки отправили солдатам письма с добрыми словами поддержки.
Фото: Мэрия Красноярска