Двое мужчин из с. Солнечное в Хакасии угнали и сожгли автомобиль

Меньше минуты
Виновники происшествия найдены, меру наказания назначит суд
Двое мужчин из с. Солнечное в Хакасии угнали и сожгли автомобиль
Накануне двое молодых людей из села Солнечное Усть-Абаканского района употребив алкогольные напитки в Абакане решили добраться домой. На парковке около многоэтажки заметили автомобиль ВАЗ, сигнализация там отсутствовала, и одна из дверей была не замкнута. Ребята без труда проникли в салон, завели автомобиль и отправились в село.

По прибытию, один из друзей решил скрыть следы преступления огнем. Машина выгорела основательно, восстановлению она не подлежит. Собственник транспорта оценил ее стоимость в 40 тыс. рублей.

В настоящий момент угонщик и поджигатель ожидают решения суда.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0