Блогеры пообедали в 7 лицее и школе №36. О еде критики высказались очень положительно и позитивно. Как пишет один из них, в его годы было намного хуже: и когда он сам был школьником, и когда уже сам преподавал.
Напомним, что работники сферы образования края стараются сделать систему питания школьников максимально прозрачной. Некоторое время назад обедом угощали и родителей из школьных комитетов, а также разработали систему, благодаря которой родители смогут следить за школьным питанием детей в онлайн-режиме.
Фото: мэрия Красноярска