Фудблогеры пообедали в школьных столовых Красноярска

1 минута
На обед кулинарных критиков пригласило региональное Управление образования
Фудблогеры пообедали в школьных столовых Красноярска
     Управление образования Красноярского края решило пригласить на обед в школьную столовую фудблогеров. Об этом пишет городская Мэрия, но не уточняет, было ли заведение назначено приглашающей стороной или кулинарные критики для чистоты эксперимента могли сами выбрать столовую из случайного числа школ. 

      Блогеры пообедали в 7 лицее и школе №36. О еде критики высказались очень положительно и позитивно. Как пишет один из них, в его годы было намного хуже: и когда он сам был школьником, и когда уже сам преподавал.

     Напомним, что работники сферы образования края стараются сделать систему питания школьников максимально прозрачной. Некоторое время назад обедом угощали и родителей из школьных комитетов, а также разработали систему, благодаря которой родители смогут следить за школьным питанием детей в онлайн-режиме. 

Фото: мэрия Красноярска


👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0