Красноярский метрополитен получил статус объекта регионального значения

Меньше минуты
Метро в Красноярске еще нет, а высокий статус объекту уже дали
Красноярский метрополитен получил статус объекта регионального значения
     Народные избранники Красноярья решили дать статус объекта регионального значения будущей подземке Красноярска, несмотря на то, что самого метрополитена еще нет, и с его строительством то и дело случаются некоторые "казусы".

      Дело в том, что метро будет проходить по двум муниципалитетам. Она затронет земли непосредственно Красноярска и Емельяновского района. Подробнее это региональные законодатели будут обсуждать на заседании 20 февраля. 

Фото: телеграм-канал Красноярск №1.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0