Дело в том, что метро будет проходить по двум муниципалитетам. Она затронет земли непосредственно Красноярска и Емельяновского района. Подробнее это региональные законодатели будут обсуждать на заседании 20 февраля.
Фото: телеграм-канал Красноярск №1.