Подросток погиб в Усолье-Сибирском от удара током

Меньше минуты
13-летний мальчик принимал водные процедуры с сотовым телефоном в руках
Подросток погиб в Усолье-Сибирском от удара током
24warez.ru
 Поздно вечером 8 февраля ребёнок принимал ванну и взял в руки сотовый телефон, подключённый к зарядному устройству. О случившемся правоохранителям сообщила медсестра скорой помощи, которая приехала на вызов. Возбуждено уголовное дело по статье “причинение смерти по неосторожности”.

Несколько ранее мы сообщали о том, что восьмиклассник в Канске распылил в лицо школьнику перцовый баллончик. От опасного вещества в итоге два ребёнка - брызги из баллончика попали на стоявшую рядом девочку. Детей доставили в медицинское учреждение, а с хулиганом работают правоохранители.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0