Рестораны сети "Вкусно - и точка" хотят открыть в Иркутской области

1 минута
В Приангарье планируют открыть восемь объектов общепита под данным брендом
Рестораны сети "Вкусно - и точка" хотят открыть в Иркутской области
moslenta.ru
 Возможность появления новых объектов обсудили в Иркутске глава региона Игорь Кобзев и гендиректор сети Олег Пароев. Ранее об открытии ресторанов быстрого питания власти региона договаривались с американской корпорацией McDonald’s. Однако в прошлом году она покинула российский рынок, продав свои активы российскому бизнесмену Александру Говору. В ресторанах McDonald’s провели ребрендинг, сменив название на "Вкусно - и точка". 

 По мнению губернатора Иркутской области, открытие ресторанов популярной сети привлечёт инвестиции в регион. В каких городах планируется появление новых точек общественного питания, пока не сообщается, как и дата, когда посетителей начнёт принимать первый из них. 
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0