Авария со смертельным исходом произошла на Братской ГЭС

Меньше минуты
Очевидцы ДТП сообщают об одном погибшем
Авария со смертельным исходом произошла на Братской ГЭС
Телеграм\Народные новости
 Трагедия произошла утром 10 февраля. По данным, которые сообщают очевидцы в социальных сетях, в 9:00 столкнулись две "Тойоты": "Премио" и "Марк 2". Погиб водитель второго автомобиля. Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливаются.

 Немногим ранее наш портал сообщал о том, что водитель грузовика в Красноярье съехал в кювет и разлил соляную кислоту. Авария произошла на 123 километре автозимника Богучаны-Юрубчен-Байкин.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0