Авария со смертельным исходом произошла на Братской ГЭС
Меньше минуты
Очевидцы ДТП сообщают об одном погибшем
Телеграм\Народные новости
Трагедия произошла утром 10 февраля. По данным, которые сообщают очевидцы в социальных сетях, в 9:00 столкнулись две "Тойоты": "Премио" и "Марк 2". Погиб водитель второго автомобиля. Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливаются.
Немногим ранее наш портал сообщал о том, что водитель грузовика в Красноярье съехал в кювет и разлил соляную кислоту. Авария произошла на 123 километре автозимника Богучаны-Юрубчен-Байкин.