Несовершеннолетнего пешехода сбили в Иркутске

1 минута
Вместе со школьником пострадала и 33-летняя женщина
Несовершеннолетнего пешехода сбили в Иркутске
МВД38
 Дорожный инцидент в столице Приангарья произошёл вчера днём рядом с остановкой общественного транспорта “Пионерская”. 48-летний водитель автомобиля “Сузуки Гранд Витара”, ехал по улице Розы Люксембург и сбил двух человек, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

 В результате аварии 7-летний школьник получил перелом ноги. 33-летняя женщина пострадала сильнее, её, как и юного участника ДТП, с различными травмами бригада скорой помощи отправила в учреждение здравоохранения. Сейчас госавтоинспекторы проводят необходимые следственные мероприятия.

 Сотрудники дорожной полиции в очередной раз напоминают водителям о необходимости снижать скорость при подъезде к пешеходному переходу и быть предельно внимательными. Пешеходам также нужно убедиться в собственной безопасности перед переходом проезжей части по так называемой “зебре”.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0