На квартиры Максим сам заработал. Месяц назад он собирался сдать пустующее жильё и уехать воевать на передовую, но здоровье его подвело, военную медкомиссию он не прошёл.
Таксисты в Новосибирске вообще очень душевные. Например, один из них с удовольствием развлекает пассажиров в пробках игрой на укулеле, а другой перед Новым годом ездил и поздравлял горожан в костюме Деда Мороза.
Фото: Александр Ощепков