Трое норильчан устроили драку в торгово-развлекательном центре "Арена", фото и видео потасовки появилось в социальных сетях. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, инцидент произошёл в восемь вечера 9 февраля. Охранники ТРЦ вызвали на место полицию и сотрудников Росгвардии.
Когда правоохранители прибыли в центр, выяснилось, что конфликт уже исчерпан, его причиной стала мелкая бытовая ссора. Однако несмотря на это всех троих участников доставили в отдел полиции.
"Заявлений друг на друга от них не поступило. Однако из-за того, что ими был нарушен общественный порядок, двое из них привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство", - рассказали в краевой полиции.
Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.