Воспоминания о бывших можно выбросить в контейнер в Красноярске

Меньше минуты
Если о воспоминании ещё и рассказать, можно выиграть приз
Воспоминания о бывших можно выбросить в контейнер в Красноярске
     До 17 февраля на площади Мира в Красноярске будет стоять контейнер для разбитых сердец - сюда можно выбросить все, что напоминает о бывшем или бывшей. В прошлом году "Красгорпарк" уже устраивал такую акцию. Тогда в баке оказались и мягкие игрушки, и мужская рубашка, и даже фото.

     Всё, что окажется внутри этого контейнера воспоминаний, либо найдёт новое применение и кому-то поможет, либо отправится на переработку на полигон. Поучаствовать в конкурсе историй можно в паблике ВК.

ФОТО: T.ME/KRASGORPARK.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0