Красноярск, Новосибирск и Иркутск вышли на «Лыжню России»

Меньше минуты
Низкие температуры не напугали лыжников
Красноярск, Новосибирск и Иркутск вышли на «Лыжню России»
Сегодня состоялся очередной благотворительный забег в поддержку СВО.

В Красноярске из-за низких температур дистанцию заменили с 10 км на 5 км. Всего в забеге участвовало более полутора тысяч местных жителей. Две сотни ребятишек пробежали пол километра.

В Новосибирске прошла уже 41-я гонка, сегодня там собралось около трех тысяч человек.

А в Приангарье участников было 12 тысяч. Для спортсменов до 18 лет дистанция составила 5 км, а для совершеннолетних 10 км.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0