Одна из жительниц города повела на прогулку своего полугодовалого пса, он недавно был прооперирован и был еще слаб. Спускаясь по лестнице, пес стукнул хвостом по двери, что вызвало бурю негодования хозяина квартиры. Девушка извинилась за своего питомца и ушла. Но мужчина решил дождаться их возвращения.
Поймав собаку, он начал ее душить, а после сбросил с лестницы. Хозяйку питомца он сбил с ног, сел сверху и начал бить головой о пол и унижать. Девушка освидетельствовала побои и обратилась к правоохранителям.