Юная биатлонистка из Красноярска взяла золото на Всероссийских соревнованиях по биатлону

Меньше минуты
Соревнования прошли в Уфе
Юная биатлонистка из Красноярска взяла золото на Всероссийских соревнованиях по биатлону
На днях прошли Всероссийские соревнованию по биатлону. Спортсмены более чем из двадцати регионов съехались в столицу Республики Башкортостан.

Представителем Красноярска стала Юлия Шеллер уроженка г. Заозерный, воспитанница Красноярской Академии Биатлона. Девушка, отличающаяся чудесной скоростью и меткой стрельбой, пришла на финиш первой.

Серебро взяла Анастасия Гришина из Алтайского края, а бронза досталась Анастасии Зыряновой из Пермского края.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0