Две иркутянки задержаны за подпольную торговлю наркотиками

1 минута
Мать и дочь сбывали «гашиш» в продуктовом павильоне
Две иркутянки задержаны за подпольную торговлю наркотиками
Сотрудниками правоохранительных органов сегодня были задержаны две женщины, их подозревают в продаже наркотических веществ растительного происхождения. По предварительной информации дочь являлась индивидуальным предпринимателем, а мать работала в торговой точке продавцом. Сорокалетняя дочь ранее привлекалась к ответственности за сбыт наркотиков.

Полиция провела обыск в квартире обвиняемых, и обнаружила денежные средства в размере четырех млн рублей, около тысячи долларов и семь тысяч Тайских бат. А также, более сорока свертков и две сотни разовых доз, весы и материал для упаковки.

В настоящий момент изъятые вещества находятся у криминалистов, проводится экспертиза.

Возбуждено уголовное дело, статья для подобного деяния предусматривает до двадцати лет лишения свободы.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0