Иркутянка убила мужа в больнице и пыталась покончить с собой

1 минута
Женщину госпитализировали, ведётся расследование происшествия
Иркутянка убила мужа в больнице и пыталась покончить с собой
     Странное происшествие случилось в больнице Иркутска. Здесь в травматологии находился пожилой мужчина. На выходных 76-летнего пациента нашли мёртвым. Не его теле нашли несколько ножевых ранений, которые, как установило следствие, нанесла его супруга.

     После того, как женщина убила мужа, она попыталась расправиться и с собой, но тщетно. Её срочно госпитализировали, а правоохранители начали расследование причин и деталей убийства, установив охрану подозреваемой.

     Напомним, что в Хакасии в начале февраля местный житель пытался расправиться с мачехой и отцом. 

Фото: "Иркутск сегодня"
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0