Молодёжная группа заблудилась в нацпарке "Красноярские Столбы"

1 минута
Спасатели нашли и вывели пятерых человек с территории
Молодёжная группа заблудилась в нацпарке "Красноярские Столбы"

Только за воскресенье, 12 февраля, в национальном парке "Красноярские Столбы" произошло три инцидента с туристами. 52-летняя путешественница ушибла голеностоп и не могла самостоятельно двигаться, требовалась её эвакуация. Специалисты Служба спасения Красноярского края доставили женщину до улицы Свердловская.

А 22-летняя девушка сломала лодыжку, спасатели её эвакуировали и передали медиками скорой помощи.

Уже вечером к спасателям обратилась молодёжная группа из пяти человек – они гуляли в районе скалы "Дед" и заблудились. Специалисты нашли туристов и доставили их в город.

Ранее спасатели Новосибирска достали кота из-под завалов рухнувшего дома, уголовное дело возбуждено после взрыва газа в Новосибирске, президент Путин наградил водителей скорой в Красноярском крае за спасение троих тонущих детей

 

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0