Правоохранители сообщили, что наказания за проникновение на территорию мужчина не понесёт, так как на территорию имеется свободный доступ. На данный момент стражи порядка склоняются к версии, что мужчина - охотник на зайцев, браконьер. Однако в любом случае ходить с ружьём запрещено.
Напомним, что недавно появление людей с оружием на городских улицах сильно беспокоило жителей Новосибирской области и Красноярского края.
Скрин: телеграм-канал nota bene