В Иркутской области построят две поликлиники к 2025 году

Меньше минуты
Власти пообещали организовать капитальный ремонт уже имеющихся учреждений и отстроить несколько фельдшерско- акушерских пунктов в районе
В Иркутской области построят две поликлиники к 2025 году
При поддержке госпрограммы «Развитие здравоохранения» уже профинансировано строительство двух поликлиник, в селе Хомутово и поселке Маркова. Работы по проектированию и подбору земельных участков уже идут, а само строительство начнется в 2024 году.

На днях мы рассказывали, что в рамках того- же проекта в областную здравницу было завезено оборудование для реабилитации пациентов после инсульта.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0