Десятиметровый маяк установили на острове Отдыха в Красноярске

Меньше минуты
Как уверяют власти, маяк просили лодочники, но красноярцы находят сооружение лишним
Десятиметровый маяк установили на острове Отдыха в Красноярске
     Установив на острове Отдыха маяк 10 метров в высоту, власти города отчитались, что об этом давно просили лодочники. Они часто садились здесь на мель. Теперь же специальное сооружение будет предупреждать их об опасности при помощи света. 

      Но в комментариях красноярцы отнеслись к новой конструкции с большим сомнением, высказавшись, что приток даже не является судоходным. И в крае точно есть нужды поважнее: газификация, троллейбусы. Кто-то назвал новый маяк очередным "символом самодурства" наряду с "самым высоким флагштоком"

Скрин: видео Красноярск №1
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0