Но в комментариях красноярцы отнеслись к новой конструкции с большим сомнением, высказавшись, что приток даже не является судоходным. И в крае точно есть нужды поважнее: газификация, троллейбусы. Кто-то назвал новый маяк очередным "символом самодурства" наряду с "самым высоким флагштоком".
Скрин: видео Красноярск №1