Дополнительное здание появится в аэропорту Иркутска

Меньше минуты
В планах строительство павильона для прибывающих пассажиров
Дополнительное здание появится в аэропорту Иркутска
Стратегия такова, процессы вылета и прилета будут разделены, вылет останется в действующем здании. За счет перемещения зоны прилета и выдачи багажа в новое здание, освободится площадь для расширения стоек регистрации. В планах увеличить площадь стерильной зоны.

В конце января 2023 года руководством аэропорта был утвержден подрядчик, который в течение месяца предоставит эскиз будущего павильона «Прилет».

К наплыву туристов отстроить здание не успеют, но в планах закончить работы до конца года.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0