Министр цифрового развития и связи инспектирует почтовые отделения Иркутской области

Меньше минуты
На днях он посетил Усть- Ордынский Бурятский округ
Министр цифрового развития и связи инспектирует почтовые отделения Иркутской области
Игорь Рыморенко проинспектировал почтовые отделения в Усть-Орде и Баяндае и признал, что они действительно в плохом состоянии.

Почта пользуется большим спросом у местных жителей, они просят ввести еще ряд новых услуг и конечно сделать капитальный ремонт.

Все понимают, что процесс модернизации необходим сельским отделениям, в прошлом году было приведено в порядок 18 строений. Работы по капитальному ремонту будут продолжаться за счет Почты России и городских властей.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0