В аппарате, который получит Черемховский район, есть дополнительное оборудование для поливки, а бонусом идёт возможность проведения ямочных ремонтных работ. Отделение "Иркутский" получит технику с городским отвалом и специальными щетками для мытья металлических ограждений.
Напомним, что в конце января были очень сильные снегопады, и во всех сибирских регионах сильно не хватало снегоуборочной техники.
Фото: телеграм-канал "Новости Иркутска и не только"