Новосибирцы в феврале получат две квитанции за вывоз мусора

1 минута
Это связано со сменой регионального оператора
Новосибирцы в феврале получат две квитанции за вывоз мусора

Жители Новосибирской области в феврале получат две квитанции за услуги по вывозу мусора. Это связано со сменой регионального оператора. Напомним, компания "Экология-Новосибирск" попала под уголовное дело о мошенничестве. Руководство предприятия не выплатило подрядчику 30 миллионов за работу. Предприятие лишилось статуса регионального оператора по вывозу твёрдых бытовых отходов. До заключения договора с новым регоператором, компания будет работать на территории области.

В феврале одна квитанция придёт от "Экологии-Новосибирск", другая — от МУП "САХ".

Кроме того, каждый клиент получат автоматом новый лицевой счёт. В квитанциях за этот месяц их будет два – до 10 февраля оплата пойдет в "Экологию-Новосибирск", с 11 февраля – в "САХ".

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0