Режим чёрного неба снова продлён в Хакасии

Меньше минуты
Отдохнуть от режима НМУ жителям Хакасии удалось всего день
Режим чёрного неба снова продлён в Хакасии
     Уже пятый раз продлевается режим чёрного неба в Хакасии. Черногорск и Абакан будут жить в режиме НМУ до пятницы. Предприятиям предстоит сбросить выбросы в атмосферу.  Жители региона не удивлены - если ожидается мороз без ветра, объявление НМУ неминуемо. 

Фото: Минприроды Хакасии
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0