Самолёт, летевший из Мирного в Иркутск, вернулся в аэропорт из-за неисправности
Меньше минуты
На борту находились 92 пассажира
Вечером 14 февраля самолёт ИрАэро рейсом в Иркутск вернулся в пункт вылета - Мирный. Сработал датчик неисправности кондиционирования, и экипаж решил вернуться в Мирный. В аэропорту поломку устранили. На борту было 92 пассажира, не считая экипажа - их было шесть человек.
Напомним, что 5 февраля в аэропорту Толмачёво самолёт из Магнитогорска совершил аварийную посадку, но все прошло благополучно.