Специальное совещание по вопросам поселка Карлук прошло в Иркутской области

Меньше минуты
Стремительно растущему поселку не хватает электроэнергии
Специальное совещание по вопросам поселка Карлук прошло в Иркутской области
Количество построенных домов уже в два раза превысило норму, которую заложили энергетики при прокладывании сетей. Поселку попросту не хватает мощности.

Совещание провели с губернатором области, всеми заинтересованными сторонами и энергетиками. Было принято решение по созданию специальной комиссии которая в кратчайшие сроки найдет возможность модернизировать сети.

Энергетики говорят план у них есть, он потребует больших затрат и серьезных мероприятий, осталось добиться финансирования.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0