Совещание провели с губернатором области, всеми заинтересованными сторонами и энергетиками. Было принято решение по созданию специальной комиссии которая в кратчайшие сроки найдет возможность модернизировать сети.
Энергетики говорят план у них есть, он потребует больших затрат и серьезных мероприятий, осталось добиться финансирования.