Светящиеся деревья исчезнут с красноярских улиц 28 февраля
Светящиеся деревья, которые установили в центре Красноярска к Новому году, начали разбирать. Сегодня, 15 февраля, приступили к демонтажу на Дзержинского. Позже они исчезнут с Ярыгинской набережной и с Центральной. Не станет их и возле ТЮЗа на Маяковского, на Красрабе и на Горького.
Всего предстоит разобрать 35 деревьев с праздничной подсветкой. Работы планируют закончить 28 февраля, поэтому у красноярцев ещё есть время сделать праздничные фотографии на их фоне.