Но в целом в городе есть тенденция к снижению преступности. Полицейские приняли от норильчан в этом году на 300 заявлений меньше, чем в прошлом.
Впрочем, иногда норильчане предпочитают не писать жалобы в правоохранительные органы, а решать вопросы между собой.
Фото: телеграм-канал "Жить в Норильске"