Треть норильских преступлений совершают пьяные люди

Меньше минуты
Среди преступников иностранцев практически нет
Треть норильских преступлений совершают пьяные люди
    Треть всех преступлений в Норильске совершается пьяными людьми. При этом это всё, как правило, местные жители. В январе 2023 только одно преступление было совершено иностранцем.

    Но в целом в городе есть тенденция к снижению преступности. Полицейские приняли от норильчан в этом году на 300 заявлений меньше, чем в прошлом.

    Впрочем, иногда норильчане предпочитают не писать жалобы в правоохранительные органы, а решать вопросы между собой.

Фото: телеграм-канал "Жить в Норильске"
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0