Школьники, покурив электронное, никотиносодержащее устройство почувствовали, что им нездоровится и обратились за помощью к врачу. Детей госпитализировали, сейчас их здоровью ничего не угрожает.
Управление Роспотребнадзора призывает родителей внимательней относиться к детям и всячески пресекать курение. А предпринимателей предупредили, продавая несовершеннолетним электронную курительную продукцию вы не только нарушаете закон, но и создаете угрозу здоровью подрастающего поколения.
Напомним, недавно мы писали, что жители России поддержали идею Госдумы о полном запрете вейпов в стране.