Трое детей отравились вейпом в столице Хакасии

Меньше минуты
Дети находятся под наблюдением врачей
Трое детей отравились вейпом в столице Хакасии
С начала 2023 года зарегистрировано уже пять случаев отравления детей и обращения в медицинские учреждения.

Школьники, покурив электронное, никотиносодержащее устройство почувствовали, что им нездоровится и обратились за помощью к врачу. Детей госпитализировали, сейчас их здоровью ничего не угрожает.

Управление Роспотребнадзора призывает родителей внимательней относиться к детям и всячески пресекать курение. А предпринимателей предупредили, продавая несовершеннолетним электронную курительную продукцию вы не только нарушаете закон, но и создаете угрозу здоровью подрастающего поколения.

Напомним, недавно мы писали, что жители России поддержали идею Госдумы о полном запрете вейпов в стране.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0