В Красноярске 10-летняя школьница попала под колёса автомобиля во время катания на стихийной горке. Как сообщили в ГИБДД, дорожное происшествие произошло на улице Крупской.
Две подруги-школьницы катались на горке между гаражами. Во время одного из спусков ребёнок врезался в проезжающую мимо "Ладу".
К счастью, школьница получила лишь небольшие травмы. Сейчас коммунальщики уже посыпали склон песком, чтобы на опасной горке больше никто не катался. О таких стихийных сооружениях можно сообщить в службу 005.
Напомним, новые светофоры с кнопками в Нижней Ельцовке не дают местным жителям перейти дорогу, с обрыва под Иркутском сорвался мужчина, несанкционированную горку ликвидировали в Братске.
Фото: ГИБДД