Хакасские Росгвардейцы посетили банк крови региона

Меньше минуты
В Республике проходит донорская акция «От сердца к сердцу»
Хакасские Росгвардейцы посетили банк крови региона
Сотрудники органов правопорядка в качестве доноров посетили центр крови в Абакане. Росгвардейцы сдавали кровь и проходили процедуру плазмофереза. По предварительным подсчетам, удалось пополнить банк крови на пять литров, что позволит перелить кровь нуждающимся пациентам или получить из нее медицинские препараты.

Систематически сдающие кровь доноры призывают сослуживцев ввести добрую традицию и регулярно участвовать в подобных акциях.

Как стало известно, несколько ребят готовятся стать членами регистра доноров костного мозга.

Недавно мы рассказывали, до конца февраля в Хакасии проходит акция по внесению в регистр доноров костного мозга.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0